Пресса

Новости отрасли и новости о компании

Главная / пресса /Компания СЗРК специализируется на газобетонных фасадах

Ремонтно-строительная компания СЗРК в 2018 году выполнила ремонт 11415 м2 газобетонных фасадов серии 600.11.

Успешно закрыты работы на жилых домах по адресам: пр. Дачный 27-4, пр. Дачный 4-2, ул. Козлова 15-2, ул. Яхтенная 9-1, пр. М. Блюхера 21-3. За 3 года, в период с 2015 по 2017 год, ремонтно-строительная компания СЗРК  http://s-zrk.ru/ подписала акты выполненных работ на 10465 м2 газобетонных фасадов серии 600.11.

Соответственно, в 2018 году компания СЗРК превысила объём работ по фасадам трёх предыдущих лет.

Мы добились данного результата за счёт правильной организации работ (опережающий завоз материала), слаженной работы специалистов на линии, хорошей погоды и, конечно, доверия заказчиков, выраженном в заключенных договорах.

Опыт работы по фасадам и другим видам работ (инженерные сети, электрика, кровля, благоустройство) вы можете увидеть на сайте http://s-zrk.ru/nashi-obekty на интерактивной карте выполненных объектов.

Оригинал статьи тут.

4. 25 марта 2021 на площадке XIII ежегодной конференции «Проблемы ТСЖ и пути их решения» в рамках конференции "Спецсчет для капитального ремонта МКД: как можно тратить накопления? Обзор практики".

Смотрите ЗДЕСЬ

В печатном варианте ЗДЕСЬ

Данный материал является интеллектуальной собственностью ГК "СЗРК" и может использоваться только с письменного разрешения правообладателя.


Группа компаний СЗРК с 2017 года выполнила 44 договора на капремонт c ОСЖ, используя средства спецсчета, владельцем которого являлось как ТСЖ, ЖСК, УК, так и региональный оператор капремонта (не путать со счетом регоператора, так называемым "котлом"). 

Выступаем в качестве подрядчика на строительные и проектные работы с частичным и полным юридическим сопровождением (от подготовки документов к собранию до подписания актов, включая работу с госорганами) по спецсчетам и обычным источникам финансирования. Работаем по СЗФО, Москве и области.


1 февраля 2022 года нам исполнилось 11 лет!

- 0 судебных исков от Заказчиков за всё время;

- 7 из 10 заказчиков работают с нами снова (история и статистика на сайте)

- СРО на строительство и проектирование, лицензия МЧС;

- состоим в реестре РегОператора СПб, Архангельской области;

- 89,3% работ выполнили без замечаний за 2021 г.

Нажав на окно ниже, Вы сможете прочесть на страницах 2-4 статью газеты Консьержъ "Денег нет, за спецсчет держитесь", посвященную семинару с начальником управления капремонта Жилищного комитета Петербурга на предмет использования спецсчёта.

На странице 5 Вы сможете прочесть статью газеты Консьержъ "Владелец спецсчета ОСЖ или регоператор? Выбор подрядчика за ОСЖ!". Центральная тема статьи - опыт ТСЖ по использованию средств спецсчета, владельцем которого впервом случае является ТСЖ (ул. Димитрова 18), во втором - региональный оператор капремонта (ул. Партизанской славы 12-14). В обоих случаях ТСЖ провели работы в период 18-19 годов и самостоятельно выбирали подрядчика.

Группа компаний СЗРК с 2017 года выполнила 10 договоров c ОСЖ, используя средства спецсчета, владельцем которого являлось как ТСЖ, ЖСК, УК, так и региональный оператор капремонта. Готовы оказать полное сопровождение работ по капремонту от подготовки документов до подписания актов выполненных работ.

Нажмите, чтобы прочитать статьи >

Планируете выполнить работы по капремонту
в 2022 году или позднее?

Вадим Гудимов
Инженер ПТО

Либо скачайте наш прайс лист

Свяжемся в течение 24 часов, проконсультируем и сопроводим от собрания до актов выполненных работ.
Либо скачайте наш прайс лист

Возможна рассрочка. Без %. Мы – не банк!Либо скачайте наш прайс лист

Укажите район с которого обращаетесь
Прайс лист для скачивания
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Ещё читайте статью, в которой председатель ТСЖ рассказывает, как его дом использовал специальный счет на капитальный ремонт.

Как перейти с общего счёта регионального оператора на специальный счёт? Жмите СЮДА