Пресса

Новости отрасли и новости о компании

Главная / пресса /В 2018 компания СЗРК получила допуск СРО

В 2018 компания СЗРК получила допуск СРО

Ремонтно-строительная компания СЗРК 02.02.2018 стала членом СРО "Объединение строителей Санкт-Петербурга". Регистрационный номер компании СЗРК в реестре СРО №1861.

СРО "Объединение строителей Санкт-Петербурга" является самым крупным по объёму компенсационного фонда СРО в Санкт-Петербурге. Среди членов нашего СРО: ООО "Сэтл Сити", АО "ЮИТ Санкт-Петербург", АО "Эталон ЛенСпецСМУ" и другие крупные компании. Проверить данные о текущем членстве в СРО ремонтно-строительной компании СЗРК http://s-zrk.ru/ можно на официальном сайте НОСТРОЙ http://reestr.nostroy.ru/.

С 1 июля 2017 года обязаны иметь допуск СРО на строительные работы компании, выполняющие любые работы в строительстве, проектировании или изысканиях по договорам подряда с застройщиками, техн.заказчиками, эксплуатантами здания/сооружения (УК), региональными операторами (ФЗ №372), если стоимость договора более 3 млн.руб.

Следует отметить, что договора, заключаемые на сумму менее 3 млн. рублей, с компаниями, имеющими членство в СРО, также страхуются в рамках компенсационных фондов их СРО. Значит заказчик может рассчитывать на компенсацию нанесенного ущерба при некачественном исполнении работ подрядчиком, имеющим членство СРО, как при договорах более 3 млн, так и менее 3 млн.рублей.

Оригинал статьи тут.

4. 25 марта 2021 на площадке XIII ежегодной конференции «Проблемы ТСЖ и пути их решения» в рамках конференции "Спецсчет для капитального ремонта МКД: как можно тратить накопления? Обзор практики".

Смотрите ЗДЕСЬ

В печатном варианте ЗДЕСЬ

Данный материал является интеллектуальной собственностью ГК "СЗРК" и может использоваться только с письменного разрешения правообладателя.


Группа компаний СЗРК с 2017 года выполнила 44 договора на капремонт c ОСЖ, используя средства спецсчета, владельцем которого являлось как ТСЖ, ЖСК, УК, так и региональный оператор капремонта (не путать со счетом регоператора, так называемым "котлом"). 

Выступаем в качестве подрядчика на строительные и проектные работы с частичным и полным юридическим сопровождением (от подготовки документов к собранию до подписания актов, включая работу с госорганами) по спецсчетам и обычным источникам финансирования. Работаем по СЗФО, Москве и области.


1 февраля 2022 года нам исполнилось 11 лет!

- 0 судебных исков от Заказчиков за всё время;

- 7 из 10 заказчиков работают с нами снова (история и статистика на сайте)

- СРО на строительство и проектирование, лицензия МЧС;

- состоим в реестре РегОператора СПб, Архангельской области;

- 89,3% работ выполнили без замечаний за 2021 г.

Нажав на окно ниже, Вы сможете прочесть на страницах 2-4 статью газеты Консьержъ "Денег нет, за спецсчет держитесь", посвященную семинару с начальником управления капремонта Жилищного комитета Петербурга на предмет использования спецсчёта.

На странице 5 Вы сможете прочесть статью газеты Консьержъ "Владелец спецсчета ОСЖ или регоператор? Выбор подрядчика за ОСЖ!". Центральная тема статьи - опыт ТСЖ по использованию средств спецсчета, владельцем которого впервом случае является ТСЖ (ул. Димитрова 18), во втором - региональный оператор капремонта (ул. Партизанской славы 12-14). В обоих случаях ТСЖ провели работы в период 18-19 годов и самостоятельно выбирали подрядчика.

Группа компаний СЗРК с 2017 года выполнила 10 договоров c ОСЖ, используя средства спецсчета, владельцем которого являлось как ТСЖ, ЖСК, УК, так и региональный оператор капремонта. Готовы оказать полное сопровождение работ по капремонту от подготовки документов до подписания актов выполненных работ.

Нажмите, чтобы прочитать статьи >

Планируете выполнить работы по капремонту
в 2022 году или позднее?

Вадим Гудимов
Инженер ПТО

Либо скачайте наш прайс лист

Свяжемся в течение 24 часов, проконсультируем и сопроводим от собрания до актов выполненных работ.
Либо скачайте наш прайс лист

Возможна рассрочка. Без %. Мы – не банк!Либо скачайте наш прайс лист

Укажите район с которого обращаетесь
Прайс лист для скачивания
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Ещё читайте статью, в которой председатель ТСЖ рассказывает, как его дом использовал специальный счет на капитальный ремонт.

Как перейти с общего счёта регионального оператора на специальный счёт? Жмите СЮДА